Важная мера защиты

В Московской области продолжается кампания по вакцинации животных от бешенства. Процедура проводится бесплатно в ветеринарных клиниках и в мобильных пунктах.  

В преддверии нового дачного сезона владельцы кошек и собак могут совершенно бесплатно вакцинировать своих питомцев, чтобы защитить их от опаснейшего заболевания. Специалисты государственной ветеринарной службы Московской области

 используют отечественный препарат, который есть в наличии в каждой государственной ветеринарной клинике Подмосковья, говорится на официальном сайте Правительства Московской области. Для удобства населения работают и мобильные пункты, где бригада специалистов также делает прививки. Специалисты выезжают на территории городских округов Московской области, а также в садовые товарищества и деревни. Всего во время прививочного сезона в Подмосковье будет организовано более 5000 пунктов вакцинации собак и кошек, как выездных, так и стационарных. График выездных вакцинаций можно уточнить по телефону единого кол-центра Госветслужбы Подмосковья: +74956680125.