Нас благодарят

Так уж сложилось, что среди социальных работников – подавляющее большинство женщин. Но в нашем Управлении «Раменское» работает Трухачев Юрий Иванович. Получатели очень его хвалят и пишут душевные благодарственные письма в его адрес.

«...Его работу можно оценить «выше всяких похвал». Юрию Ивановичу присущи те качества, которые нам, старикам, очень дороги: умница, очень исполнительный, пунктуальный, внимательный, выдержанный, интеллигентный, добрый, готовый всегда выполнить наше любое пожелание. Приходится только удивляться, как при его загруженности он находит время пообщаться с нами, сообщить последние новости, выслушать о наших проблемах, при этом дать нужный совет или предложить какие-то варианты. Очень важно, что Юрий Иванович всегда на связи и доступен. Одним словом, он такой помощник, о котором можно только мечтать. В работу Юрий Иванович вкладывает душу, здоровье и часть своего личного времени. В рабочие дни мы с нетерпением ждем нашего Юру.

Я благодарю Юрия Ивановича за его работу и доброе отношение к нам – его подопечным. Желаю ему здоровья и благополучия.

Я выражаю также признательность Центру за огромную, нелегкую, но такую благородную и нужную работу, за повседневную заботу о нас, пожилых людях. Большое спасибо также за тщательный подбор коллектива социальных работников, которые добросовестно и с честью выполняют свой служебный долг»

 После таких слов благодарности хочется работать с удвоенной силой. Такие письма очень нужны и важны для нас. Гордимся нашим дружным коллективом, где каждый сотрудник – это человек огромной души и профессионал своего дела.