Отличный День рождения

К своему Дню рождения наша подопечная Чепрасова Александра Никитична получила удостоверение вдовы участника Великой Отечественной войны, которое ей помогли оформить сотрудники Центра. А еще и приятные подарки!

В этом году Александре Никитичне исполнилось 89 лет. Передать поздравления от нашего коллектива и поздравить ее с праздником пришли сотрудники Управления «Одинцово». Именинница получила не только самые искренние и теплые пожелания, но и подарки. А главной радостью стало получение удостоверения вдовы участника Великой Отечественной войны. Александра Никитична очень долго не могла получить удостоверение вдовы ВОВ, так как ранее проживала в другом регионе, а документы, подтверждающие льготу, не сохранились. Социальный работник нашего Центра обращалась в множество организаций и инстанций, чтобы подтвердить льготу, и в итоге смогла добиться получения документа для своей подопечной.

На фото: сотрудники отделения города Звенигорода Управления «Одинцово» (заведующая Тарасова Н.Г. и социальный работник Елисеева А.В.) поздравляют именинницу.