Готовимся к отопительному сезону

13 сентября во всех профильных ведомствах и структурах пройдет прием по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, о подготовке к отопительному сезону.

Прием будет проходить не только в приемной Правительства Московской области (улица Садовая-Триумфальная, дом 10/13, строение 2), но и в министерстве ЖКХ Подмосковья. Министр ЖКХ региона Евгений Хромушин встретится с гражданами по адресу: Москва, улица Садовая-Триумфальная, дом 10/13. Также все желающие жители Подмосковья могут обратиться в территориальные подразделения Госжилинспекции: глава Госжилинспекции Подмосковья Вадим Соков примет граждан по адресу: Москва, улица Кулакова, дом 20, корпус 1, технопарк «Орбита-2», корпус «Бета», 7-й этаж, территориальные подразделения ведомства.

Кроме того, прием будет вестись в органах местного самоуправления муниципалитетов и общественных приемных исполнительных органов государственной власти Московской области в муниципалитетах. Граждане могут обратиться с вопросами уже начиная с 10.00.  

Можно высказать все жалобы и предложения, основываясь на опыте прошлого года и с учетом уже проведенной подготовки к нынешнему сезону. По состоянию на начало сентября профильные ведомства оценивают уровень готовности коммунальных объектов на 91% при плановом показателе в 90%.