Радоваться жизни

Наши получатели социальных услуг Управления «Раменское» приняли участие в фестивале «Мы будем радоваться жизни». Праздник доставил огромное количество самых позитивных эмоций и оставил множество теплых воспоминаний.

Фестиваль прошел в середине октября в ДК им. Воровского в городе Раменское, он был организован в рамках празднования Дня пожилого человека. Стоит отметить, что уже не первый год люди старшего поколения получают огромную радость от участия в мероприятии. Фестиваль «Мы будем радоваться жизни» прижился в старейшем городском Дворце культуры, и который год он собирает не только много зрителей, но и участников, которые выходят на сцену и удивляют своим талантом. В этом году на сцене выступили многие солисты и коллективы художественного творчества практически всех поселений района из многих Дворцов культуры и клубов.

На фестиваль в сопровождении социальных работников приехали и наши получатели социальных услуг со всего Раменского муниципального района. Радость на лицах наших подопечных и их счастливые улыбки стали лучшей наградой в этот день!