Вот такая мастерица!

Фриволите, печворк, вязание на коклюшках, вязание на спицах - наша получательница социальных услуг Управления «Орехово - Зуево» Зурина Л.Н. создает удивительные творческие работы в различных техниках.

В городе Орехово - Зуево Московской области вот уже почти девяносто лет живет Зурина Людмила Николаевна. Людмила Николаевна - долгожитель, труженик тыла, ветеран труда, вдова участника войны. Более 40 лет она проработала в школе учителем-словесником, а также в Управлении образования города Орехово - Зуево. Эта замечательная женщина встала на обслуживание в наш Центр. К сожалению, так сложилась жизнь, что у нее почти не осталось близких, многие друзья не дожили до столь солидных лет. Однако, несмотря на свой преклонный возраст, она увлекается рукоделием, вязанием.

Ее замечательные работы выполнены высокопрофессионально. Она работает в различных техниках - фриволите, печворк, вязание на коклюшках, вязание на спицах. Но особенно она любит выполнять вязание крючком. В ее уютной  и творческой квартире-мастерской есть шторы ручной работы, коврики на табуретках в стиле печворк, большой обеденный стол покрывает вязаная скатерть с кистями, множество картин и много чего еще, всего и не перечислить.

Много прекрасных работ в разных техниках она подарила своим друзьям и знакомым. Мы гордимся, что такие прекрасные, творческие и светлые люди пользуются услугами нашего Центра оказания комплексных услуг по социальному обслуживанию граждан Управления «Орехово-Зуево».

На фото: Зурина Людмила Николаевна в своем произведении - шали, которая и украсит, и согреет, и настроение поднимет.