Декада милосердия

Масштабная акция «Декада милосердия» стартовала в Московской области. Центр оказания комплексных услуг по социальному обслуживанию граждан также подключился к акции и принимает в ней самое активное участие.

Акция «Декада милосердия» для граждан пожилого возраста и инвалидов проводится в Подмосковье уже не первый год, традиционно она посвящена празднованию Пасхи.

Акция будет проходить до 19 апреля. В эти дни для пожилых граждан и инвалидов во всех районах Подмосковья пройдут различного рода праздничные мероприятия - экскурсии, концерты, творческие выставки, литературно-музыкальные вечера. Кроме того, всем нуждающимся будет оказана помощь в уборке приусадебных участков и квартир. Наши сотрудники и волонтеры уже начали проводить акции помощи в квартирах граждан пожилого возраста и инвалидов. Помощь оказывается в уборке, ремонте, в решении хозяйственных вопросов и даже в выпечке куличей. Как всегда, дарим отличное настроение и заботу!

Напомним, ежегодно «Декада милосердия» в Подмосковье проводится дважды в год: к празднику святой Пасхи и Международному дню пожилых людей.