Красивая дата

Еще один праздник отметили в Управлении «Раменское». Нашей подопечной Гончаровой Е.М. исполнилось 90 лет. С красивой, знаменательной и юбилейной датой поздравили нашу именинницу.

Гончарова Евдокия Макаровна родилась 25 августа 1928 года в Казахстане. На начало войны она была еще совсем девочкой и трудные военные годы встретила в Орловской области. До сих пор вспоминает все тяготы военного времени, имеет удостоверение «Дети войны».

Сейчас Евдокия Макаровна проживает в городе Жуковский, куда приехала в 1984 году и трудилась в Научно-исследовательском институте авиационного оборудования. После выхода на пенсию какое-то время справлялась с хозяйством самостоятельно, но здоровье стало подводить и ей понадобилась помощь социального работника. Своим социальным работником, Татьяной Филимоновой, она очень довольна и считает ее помощь неоценимой. Мы были очень рады поздравить Евдокию Макаровну с юбилеем от лица всего нашего Центра. Пусть жизнь будет безоблачной и радостной, пусть каждый день дарит что-то хорошее и позитивное. А мы всегда будем рядом и всегда придем на помощь. С юбилеем!