Поздравили от души

В дружном кругу отпраздновали юбилей заведующей одним из отделений Управления «Раменское» Калининой Светланы Ивановны.

Светлана Ивановна пришла в социальную сферу в марте 1996 года на должность социального работника. Сразу поняла, что эта профессия – ее призвание. Закончила Российский государственный социальный университет по специальности «Социальная работа», и с 2007 года по настоящее время работает в должности заведующий отделением. Общий стаж в отрасли составляет более 22 лет. Сотрудники ценят Светлану Ивановну не только за ее профессионализм и уникальный опыт в профессии, но и за человеческие качества. Для каждого пожилого человека, для каждого сотрудника она найдет доброе слово поддержки. Доброта, чуткость, внимание, любовь к людям – основные принципы работы Светланы Ивановны.

Под ее руководством находятся 19 социальных работников, которые обслуживают граждан пожилого возраста и инвалидов, проживающих на территории городского поселения Раменское и сельских поселений Ульянинское, Никоновское, Вялковское, Кратовское и Рыболовское.

Светлана Ивановна осуществляет умелое руководство отделением, оказывает большую консультативную и практическую помощь начинающим работникам в овладении профессией. Качество обслуживания ее подопечных заслуживает самой высокой оценки, и подтверждением этого являются устные и письменные благодарности от наших получателей социальных услуг. Поздравляем именинницу с Днем рождения и желаем дальнейших успехов в работе, семейного благополучия, счастья, здоровья и всего самого наилучшего.