Ваши благодарности — это ценно

В газете «Новые рубежи» вышла статья про социальных работников Управления «Одинцово». Поводом для статьи послужил целый пакет с написанными от руки благодарностями жителей Одинцовского района в адрес сотрудников Центра.

Издание цитирует благодарственные строки, где одинокие пожилые люди от всей души, искренне благодарят своих социальных работников за ту огромную ежедневную работу, которую они выполняют с большим рвением и самоотдачей.

«Несколько слов о нашем соцработнике Татьяне Борисовне Полесско, о её душевном отношении к своей очень важной для меня работе. Удивительно приятная, доброжелательная женщина и прекрасный, честный и отзывчивый человек...».  «Меня обслуживает социальный работник Елена Николаевна Крылова. Очень чуткая и внимательная». «Большое спасибо моему любимому соцработнику Светлане Игоревне Платухиной. Хождение по поликлиникам, аптекам, разным организациям и чиновникам – всё это её помощь. А ещё – моральная поддержка...». «Благодарю Светлану Викторовну Куценко за её добросовестное, внимательное отношение ко мне. Её советы принимаю с благодарностью. И жду её прихода с нетерпением...». «Нас обслуживает много лет Ольга Михайловна Володина. Мы благодарны ей за внимание, чуткость, заботу о нас, пожилых людях. На наши просьбы она быстро реагирует. Спасибо, что есть такие люди...».  «Выражаю сердечную благодарность Галине Михайловне Глазуновой. Она стала для меня близким и родным человеком. В обслуживании всегда внимательная, честная, отзывчивая. Чуткая к больному... в любое время придет на помощь ... Если бы на земле было побольше таких людей... жизнь была бы намного лучше и счастливее...». «Уже длительное время нам помогает Светлана Вячеславовна Мурыгина. Она уже стала почти членом нашей семьи. Мало того, что обеспечивает продуктами, лекарствами и всем необходимым, так ещё находит теплые слова, чтобы нас поддержать. Уже даже не представляем, что бы мы без нее делали...». «Сухое определение «социальный работник» вряд ли подходит под описание Лидии Ивановны Розиной... Я могу позвонить ей в любое время и задать вопрос, и всегда получить ответ, помощь. Нет у этого человека, во всяком случае по отношению ко мне, выходных дней и перерывов на обед...».

Также наши получатели благодарят Елену Викторовну Шарову, Надежду Викторовну Панову, Татьяну Ивановну Пилясову, Любовь Ивановну Демидову и многих других социальных работников Центра. Наши уважаемые получатели социальных услуг, мы очень горды тем, что заслужили подобную благодарность и будем и дальше стараться работать так, чтобы вы никогда не испытывали проблем и пребывали в хорошем настроении и добром здравии.