Яркие поздравления

Нашей получательнице социальных услуг Управления «Солнечногорск» исполнилось 95 лет. С этой важной датой ее поздравили сотрудники нашего Центра, а на сайте поселения Поварово написали статью об интересной судьбе именинницы.

Александра Васильевна Киселева - ветеран Великой Отечественной войны, труженица тыла, прожила очень нелегкую жизнь, видела тяготы и ужасы военного времени. Своими воспоминаниями она поделилась с журналистами. «Когда пришли немцы, а они были в Поварово всего 11 дней, мы были в бомбоубежище. Они нас выгнали, а всех раненых красноармейцев убили у нас на глазах... Так страшно было, столько я всего пережила... Была бы я грамотная, я книгу бы написала. А сегодняшней молодёжи, самое главное, что я хочу пожелать — чтобы они помнили уроки истории, чтобы никогда не забывали о подвиге всего нашего народа — советских солдат и нас, тружеников тыла», - цитирует именинницу официальный сайт поселения Поварово.

Александру Васильевну пришли поздравить сотрудники Центра, а также глава городского поселения Поварово Андрей Тихомиров. Имениннице вручили подарки и поздравительные открытки от Президента РФ Владимира Путина, главы региона Андрея Воробьева и главы Солнечногорского района Владимира Слепцова.

Еще раз хотим пожелать Александре Васильевне крепкого здоровья, отличного настроения, дальнейшего долголетия. Пусть каждый день будет пронизан радостью и любовью близких и окружающих. С юбилеем!

На фото: Именинницу поздравляют сотрудники Управления «Солнечногорск» - социальный работник Татьяна Платицына и заведующая отделением Алина Нюнькова, а также глава городского поселения Поварово Андрей Тихомиров.