Заботимся о безопасности

Социальному работнику важно не только уметь оказать профессиональную помощь и позаботиться о своих подопечных, но и знать - как предотвратить чрезвычайные ситуации.

Зимой опасность пожаров велика не меньше, чем летом. Многие получатели социальных услуг нашего Центра проживают в частных домах с печным отоплением, а также многие в домах и квартирах пользуются в зимнее время обогревательными приборами. В целях предотвращения пожароопасных ситуаций в Управлении «Химки» прошла встреча социальных работников с представителями Отдела надзорной деятельности по городскому округу Химки Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по вопросам профилактики в области пожарной безопасности и гражданской обороны. Сотрудники Управления Центра узнали много важной, полезной информации, которая, безусловно, поможет в работе с получателями социальных услуг.

На фото: сотрудники Управления «Химки» и представители Отдела надзорной деятельности по городскому округу Химки Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.