Помогли с ремонтом дома

Благодаря помощи и участию социального работника одной из наших получательниц социальных услуг Управления «Одинцово» отремонтировали частный дом, в котором она проживает.

Наши социальные работники всей душой переживают за своих подопечных и в сложной жизненной ситуации приходят на помощь. Они делают все, что в их силах, для того, чтобы жизнь получателей социальных услуг была счастливой и радостной. Вот и нашей подопечной, участнице Великой Отечественной войны Васильевой Валентине Яковлевне понадобилась помощь в решении вопроса с ремонтом дома.

Валентина Яковлевна состоит на социальном обслуживании в Управлении «Одинцово» с 2017 года, проживает одна в частном доме. Дом давно требовал серьезного ремонта, и социальный работник Титова Елена Николаевна обратилась в Администрацию городского поселения Голицыно за помощью. Администрация быстро отреагировала на заявление: перекрыли крышу дома, сделали ремонт в комнате. Валентина Яковлевна очень довольна и благодарна Администрации городского поселения Голицыно и своему социальному работнику. А мы очень рады за нашу подопечную и поздравляем ее с ремонтом!

На фото: получательница социальных услуг Управления «Одинцово» Васильева Валентина Яковлевна показывает дом после ремонта.