Низкий поклон

Кто сказал, что День защитника Отечества - исключительно мужской праздник? В нашем Центре на обслуживании состоят женщины, которые в годы войны проявили настоящее мужество и защищали Отечество наряду с мужчинами.

Всех наших защитников Отечества очень тепло поздравили в Управлении «Солнечногорск». Красивый букет гвоздик и теплые слова благодарности за проявленный героизм, за мужество, за то, что мы сейчас живем под мирным небом, стали радостной неожиданностью для наших подопечных накануне праздника. Социальные работники не могли в этот день никого обойти вниманием, и было решено наряду с мужчинами поздравить и наших женщин, участниц Великой Отечественной войны.

Наши подопечные встречали социальных работников очень тепло и радостно, делились воспоминаниями и рассказывали о военном времени. Ильин Илларион Михайлович - участвовал в штурме Берлина, Грекова Зоя Георгиевна - служила медицинской сестрой, Крашенинников Степан Сергеевич, Алексеев Леонид Иванович и Скачко Василий Корнеевич – попали в последний призыв, Шевченко Мария Дмитриевна является инвалидом Великой Отечественной войны. От всей души поздравляем их! Крепкого здоровья, побольше радости и приятных минут, любви окружающих.

На фото: наши получатели социальных услуг Управления «Солнечногорск» принимают букеты и поздравления с праздником 23 Февраля.