Яркие воспоминания

Спешим поделиться приятными воспоминаниями о том, как тепло в Управлении «Раменское» поздравили наших мужчин с Днем защитника Отечества.

Особенно в праздник так хочется внимания, радости и тепла. Хорошо, если есть большая дружная семья, дети, внуки, правнуки, где все важные даты отмечают вместе, но, а что делать одиноким людям? Наши одиноко проживающие получатели радуются, когда приходит близкий им человек – социальный работник, и вдвойне радуются, когда он их поздравляет и дарит им праздничное настроение и теплые, душевные слова.

Вот и в канун 23 Февраля сотрудники Центра навестили одиноко проживающих мужчин, чтобы лично пожелать им всего самого радостного и светлого, а также передать открытки, изготовленные руками школьников. Напомним, в рамках акции «Доброе слово», которая проводилась в Московской области, ребята сами изготовили красочные поздравительные открытки и написали душевные поздравления, чтобы проявить заботу и порадовать одиноко проживающих пенсионеров. Наши подопечные передали ребятам слова благодарности и поставили подарки на самое видное место, чтобы они напоминали о том, что вокруг есть люди, которые позаботятся и подарят радость.

На фото: получатель социальных услуг Лапин Николай Александрович - ветеран Великой Отечественной войны и его социальный работник Кучерявая Надежда Владимировна; получатель социальных услуг Мишенин Дмитрий Гаврилович, участник Великой Отечественной войны и его социальный работник Слушкова Любовь Николаевна; получатель социальных услуг Боренков Дмитрий Парфенович, заведующая отделением Меркулова Дарья Юрьевна и специалист Управления социальной защиты города Жуковского Рощина Мария Александровна; семья получателей социальных услуг Гридасовых (ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла) Александр Андреевич и Любовь Михайловна, социальный работник Низовка Надежда Ильинична и заведующая отделением Бурцева О.В.