Добро пожаловать!

Мы рады, когда в наш Центр становятся на обслуживание новые получатели социальных услуг. Для оформления важно соблюсти все документальные и иные формальности, а после - получать настоящую поддержку, внимание и заботу социальных работников Центра.  

Получатели социальных услуг – это как наша большая семья. Социальные работники очень тепло и часто по-семейному относятся к своим подопечным. А получатели отвечают им взаимностью, искренней благодарностью и говорят об удовлетворенности качеством оказания Центром социальных услуг. Именно поэтому к нам в Центр приходят новые получатели социальных услуг, которым мы готовы оказать помощь и поддержку в рамках социального обслуживания на дому. Нам очень приятно, что репутация и качество услуг Центра находятся на высоком уровне и заслужили доверие у своих получателей. Для нас самое главное – это знать, что наша работа приносит счастье, делает жизнь наших подопечных светлее и радостнее. В этом и есть миссия социального работника и обслуживания в целом.

На фото: заведующая одним из отделений Управления «Орехово-Зуево» Гречина Наталья Николаевна  ведет прием и оформление документов новых получателей социальных услуг.