Если душа поет...

Так приятно видеть, как наши получатели социальных услуг находят увлечения для души и с пользой проводят время. Социальные работники поддерживают своих подопечных в их творчестве.

На обслуживании в Управлении «Солнечногорск» состоит Васильева Светлана Николаевна. Она удивительный человек – всю жизнь честно трудилась, имеет звание «Ветеран труда», а, выйдя на пенсию, продолжила вести активный образ жизни. Она очень много общается с друзьями, увлекается разгадыванием кроссвордов, любит смотреть телевизор. Но самое большое увлечение – это пение. Раньше Светлана Николаевна занималась хоровым пением, она и теперь в праздники поет для души и для окружающих. А с ежедневными бытовыми делами ей помогает справляться социальный работник Центра. Желаем нашей получательнице, особенно в преддверии весны и солнечной погоды, чтоб ее душа еще больше пела и радовалась.

На фото: социальный работник Управления «Солнечногорск» Швецова Наталья доставила Светлане Николаевне необходимые продукты по списку из магазина.