Праздников много не бывает

В этом году масленичная неделя совпала с празднованием Международного женского дня. В Управлении «Солнечногорск» поздравили получателей социальных услуг сразу с двумя праздниками.

По традиции наши получатели на праздничной неделе отмечают Масленицу: вместе пекут блины, накрывают стол. Тем более для праздника был и еще один прекрасный повод – Международный женский день. Так приятно отмечать важные и памятные даты в кругу близких и родных людей.

Социальный работник Управления «Солнечногорск» Екатерина Короткова считает всех своих получателей своей семьей и не могла не поздравить их лично. Получательницы социальных услуг были очень рады вниманию и в ответ написали душевное поздравление, где отметили отличную работу сотрудников Центра и поздравили всех с праздником 8 Марта. Спасибо за ваши теплые слова и пожелания!  

На фото: получательницы социальных услуг Управления «Солнечногорск» Кошурина Руслана Васильевна, Исаева Любовь Анатольевна, Даньшина Раиса Павловна со своим социальным работником Екатериной Коротковой.