В курсе всех новостей

Так приятно, когда наши получатели ведут активный образ жизни и интересуются всеми новостями своего района. Всегда есть тема для беседы и обсуждения со своим социальным работником.

В Управлении «Солнечногорск» состоит на обслуживании Юскова Людмила Александровна – очень общительный и активный человек. Долгое время Людмила Александровна работала поваром в столовой и по роду работы достаточно много общалась с людьми. Интерес ко всему происходящему и потребность в общении сохранила и с выходом на заслуженный отдых. Она очень интересуется жизнью Солнечногорска, узнает новости родного города из местной газеты «Сенеж». Любит разгадывать кроссворды, смотреть телевизор, особенно местное телевидение. Бесплатную газету «Сенеж» ей приносит социальный работник Истомина Лариса. Они часто обсуждают последние новости и делятся своими впечатлениями от просмотра телевизионных передач.

На фото: социальный работник Лариса Истомина принесла своей подопечной Юсковой Людмиле Александровне свежий номер ее любимой газеты «Сенеж».