Про нас пишут

В газете «Химкинские новости» вышло сразу две статьи про Управление «Химки» нашего Центра, приуроченных к профессиональному празднику - Дню социального работника.

В одной из статей речь идет о том, как поздравили в Управлении «Химки» наиболее отличившихся сотрудников, среди которых социальный работник с 15-летним профессиональным стажем Людмила Кожемякина. До прихода в социальную сферу Людмила 28 лет проработала швеей и, сменив направление деятельности, стала верной помощницей для десятков пожилых химчан, которые всегда ждут ее помощи и внимания.

Поводом для второй статьи послужило обращение получательницы социальных услуг, инвалида 1-ой группы Ясковой И.В. с поздравлением социальному работнику Цветаевой Екатерине. «... Она доброжелательный, чуткий и отзывчивый человек, к каждому находит свой подход. Всегда поинтересуется здоровьем, поздравит с праздником, днем рождения и не откажет в любой просьбе...», - говорится в тексте благодарности.

С радостью присоединяемся ко всем пожеланиям и еще раз хотим поздравить с прошедшим профессиональным праздником и пожелать всего самого наилучшего. Гордимся профессиональными достижениями наших сотрудников!

На фото: статьи о сотрудниках Управления «Химки» в газете «Химкинские новости».