Двойной праздник

На обслуживании в Управлении «Химки» состоят брат и сестра Гарбуз, инвалиды с детства. В июне они оба отметили Дни рождения, а сотрудники Центра поздравили их с этим радостным событием.

Брат и сестра Гарбуз Сергей Стефанович и Елена Стефановна очень привязаны друг к другу. Инвалиды с детства, они всю жизнь проявляли взаимную заботу. Елена Стефановна сейчас прикована к постели, потеряла зрение. Но сила воли у нее необыкновенная и именно поэтому люди к ней тянутся. Раньше она писала стихи и друзья помогли ей издать небольшую книжечку. Она очень интересный собеседник, даже сейчас, несмотря на обострившийся недуг, любит пошутить. Брат во всем помогает и поддерживает свою сестру, несмотря на свою инвалидность. Взаимная забота помогает им справляться с невзгодами и печалями. А с бытовыми вопросами и проблемами помогают справляться сотрудники Центра.

В июне Сергей Стефанович и Елена Стефановна отметили Дни рождения. С праздником их поздравила заведующая Управлением «Химки» Качурина Ирина Васильевна.

На фото: заведующая Управлением «Химки» Качурина Ирина Васильевна передает поздравления от лица коллектива именинникам.