Поздравили с 80-летием

В Управлении «Солнечногорск» поздравили с 80-летием нашу получательницу социальных услуг Шанину Р.Ф. Букет, приятный подарок и самые горячие поздравления от нашего Центра передала имениннице ее социальный работник.

Римма Федоровна всю жизнь трудилась, имеет богатую трудовую биографию и самые разные профессиональные навыки. Сначала она работала дояркой, а затем кардинально сменила сферу деятельности. Окончив курсы, стала проводником на железнодорожном вокзале. Она говорит, что профессия, связанная с поездами путешествиями и поездками ей очень нравилась. Даже на пенсии Римма Федоровна продолжала работать - она трудилась в военном госпитале. И уже в преклонном возрасте вышла на заслуженный отдых и теперь получает огромное удовольствие от творчества и общения. Наша получательница услуг увлекается вышивкой, может часами проводить время за любимым делом. Творческие работы она обязательно показывает своему социальному работнику, делится с ней своими дальнейшими творческими планами.

Поздравляем Римму Федоровну с юбилеем и от всей души желаем, чтобы поводов для радости и улыбки было огромное количество. Желаем сохранять боевой настрой и получать от жизни только положительные эмоции. С юбилеем!

На фото: социальный работник Управления «Солнечногорск» Семакова Лариса поздравляет с 80 - летием получательницу социальных услуг Шанину Римму Федоровну.