Спектакли и концерты в каждый дом

Спектакли Московского областного ТЮЗа, Московского губернского театра и Московской областной филармонии теперь можно посмотреть онлайн, не выходя из дома. 

Пока действует режим самоизоляции все развлекательные мероприятия отменены, но это вовсе не означает, что зрители и поклонники лишены возможности наслаждаться любимыми постановками и концертами. На YouTube канале Московского областного ТЮЗа можно снова и снова пересматривать любимые постановки.

Московский губернский театр каждый день предлагает подписчикам в социальных сетях развлечения в тематике постановки.  https://www.youtube.com/channel/UCwbfsJf88fLmsN7cFzjApEg  Так, вместо спектакля «Хулиган. Исповедь» художественный руководитель театра и исполнитель главной роли Сергей Безруков прочитал стихотворения Сергея Есенина, сцены из спектакля «Веселый солдат» актеры театра исполнили в домашних условиях. А спектакль «Скамейка» был сыгран при пустом зале специально, чтобы транслировать его онлайн.

Московская областная филармония тоже позаботилась о полезном домашнем досуге своих поклонников. Зрителям доступны записи фестивалей, концертов, репортажи и интервью.

Приятного досуга и отличного настроения!