Удобный формат

Новый сервис «МособлЕИРЦ Онлайн» поможет моментально убедиться в справедливости и точности начислений за услуги ЖКХ и увидеть подробную детализацию по любой из услуг.

Для всех жителей Подмосковья заработал личный кабинет клиента «МособлЕИРЦ Онлайн», разработанный ПАО «Интер РАО» совместно с Правительством Московской области.

«Ежедневно МособлЕИРЦ обслуживает десятки тысяч человек — на очном приеме в клиентских офисах, через контактный центр, дает разъяснения по платежному документу. Теперь этот сложный механизм с помощью цифры принял новую форму. Создан не знающий аналогов, комплексный по наполнению, но простой в использовании сервис», — сообщает информационное агентство РИАМО.

Любой пользователь теперь быстро сможет узнать про объемы потребления воды и электроэнергии, уточнить тариф и норматив, посмотреть информацию о задолженностях, а также правила и формулы, по которым произведены начисления.

А квитанцию за ЖКУ можно оплатить одним касанием без ввода реквизитов через Google Pay, АpplePay или QR-код. Внося показания приборов учета, можно видеть расход в литрах или киловаттах. Также появилась возможность внесения дробных показаний, без округления.

Кроме того, в кабинете можно оформить заявку на получение субсидии на оплату ЖКУ или подать заявку в Единую диспетчерскую службу Московской области.