Приятный бонус

Теперь за своевременную оплату коммунальных счетов можно получить кешбэк в размере 1% от суммы коммунального счета. Главное - платить онлайн и использовать для оплаты карту «Мир».

В дополнение к скидкам и купонам, жители Московской области с недавнего времени могут получать реальный денежный кешбэк за своевременную оплату услуг ЖКУ.  Опция доступна всем клиентам МосОблЕИРЦ, которые являются пользователями личного кабинета и своевременно совершают платежи на компьютере либо в мобильном приложении.

«Бонусы начислены уже более 70 тысячам жителей Подмосковья. Важными условиями являются оплата ЖКУ онлайн и наличие карты «Мир». В среднем по году эта сумма может составить до одной тысячи рублей», - говорится на официальном сайте Правительства Московской области. В случае возникновения вопросов по участию в акции можно обратиться в службу поддержки клиентов программы лояльности платежной системы «Мир» по телефону 8-800-100-54-64.

Напомним, программа лояльности в сфере ЖКХ «Коммунальный бонус», в рамках которой за своевременную и полную оплату коммунальных платежей жители получают скидки и купоны на различные товары и услуги, заработала в регионе по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева.