Поздравления и подарки

Нашу получательницу социальных услуг, вдову участника Великой Отечественной войны Вершинину М.И. поздравил с 90-летием заместитель главы администрации городского округа Химки Панчук И.П.

Мария Ивановна получила множество поздравлений и теплых слов в свой 90-летний юбилей. Оставшись без мужа, она не опустила руки и находит радости в ежедневных заботах и делах. Правда, возраст дает о себе знать, и многие бытовые задачи уже не под силу, но Мария Ивановна знает, что социальный работник Центра всегда придет на помощь, поддержит добрым словом и внимательно выслушает.

В праздничный день нашу именинницу пришел поздравить заместитель главы администрации городского округа Химки Панчук Игорь Петрович. Он вручил Марии Ивановне от лица администрации города Химки красивый букет роз и ценный подарок. Сотрудники Центра тоже присоединились к поздравлениям и передали нашей подопечной самые сердечные поздравления и пожелали всего самого доброго, оставаться такой же жизнерадостной, светлой. Пусть беды и болезни обходят стороной, пусть в душе всегда сияет солнце и живет радость. С юбилеем!

На фото: получательница социальных услуг Управления «Химки» Вершинина Мария Ивановна принимает поздравления и подарки.