Отметили 100 - летний юбилей

В Управлении «Раменское» отпраздновали знаменательное событие. Нашей получательнице социальных услуг Бобрицкой М.Р. исполнилось 100 лет. С юбилеем ее поздравили сотрудники Центра, сотрудники городской администрации и представители Управления социальной защиты населения.

Мария Романовна родилась в городе Карловка Полтавской области в апреле 1919 года, в 1938 году закончила технологический техникум и в 19 лет пошла работать на Семипалатинский мясокомбинат технологом. Свое семейное счастье встретила уже в послевоенные годы, вышла замуж за военного. В 1968 году супруг вышел в отставку, и они переехали в Жуковский. На новом месте Мария Романовна работала бухгалтером, пока не вышла на заслуженный отдых. После смерти мужа всю любовь она дарит своей дочери, двум внучкам и двум правнукам.

В праздничный день Марию Романовну пришли поздравить не только сотрудники нашего Центра, но и начальник Жуковского Управления социальной защиты населения и представители городской администрации. Имениннице вручили красивые букеты роз, подарок и благодарность от имени главы городского округа Жуковский Ю.В. Прохорова, как труженику тыла за самоотверженный труд в мирное время и в связи со 100 - летием.

На фото: получательница социальных услуг Управления «Раменское» Бобрицкая Мария Романовна принимает поздравления и подарки.