Яркие впечатления

Пасха порадовала отличной погодой, оставила массу самых ярких и радостных впечатлений. Получатели социальных услуг благодарят за помощь в подготовке к празднику своих социальных работников.

Наши подопечные встретили великий православный праздник в прекрасном настроении. Накануне Пасхи социальные работники помогли своим получателям социальных услуг навести чистоту в квартирах, домах и во дворах. Доставили все необходимые продукты к праздничному столу, включая свежие ароматные куличи. Не говоря уже о помощи в покраске яиц: какая Пасха обойдется без этого праздничного угощения. Рады, что смогли оказать всю необходимую помощь и создать праздничную атмосферу в домах наших подопечных!

На фото: сотрудники Управления «Солнечногорск» помогают подготовиться к Пасхе своим подопечным. Социальный работник Морозова Татьяна помогает с уборкой получательнице социальных услуг Макаровой Зое Васильевне. Социальный работник Стрельцова Олеся и получательница социальных услуг Чуринова Валентина Егоровна, а также социальный работник Боголюбова Ирина и получательница социальных услуг Двужилова Александра Павловна красят яйца.