Как мы встретили Пасху

Всегда приятно вспоминать радостные моменты, особенно если они связаны с важным событием. Пасха в этом году порадовала отличной погодой и приятными подарками. Вот как ее отмечали в Управлении «Одинцово».

В этом году сотрудники Центра при поддержке администрации города Кубинка, администрации поселка Никольское и администрации поселка Часцы вручили гражданам пожилого возраста, нуждающимся и инвалидам подарки к праздничному столу. Социальными работниками Центра было выдано более трехсот пасхальных куличей.

В дни празднования Святой Пасхи двадцать пять получателей социальных услуг Управления «Одинцово» были приглашены в храм Рождества Христова города Звенигорода на праздничную Литургию, Крестный ход и трапезу. По окончании службы все собравшиеся прихожане получили праздничные куличи и иконы от настоятеля храма отца Александра и отца Николая.

А в Голицыно большинство получателей социальных услуг на Пасху по благословению настоятеля протоиерея Павла Карташева получили огромную сумку с продуктовым набором от прихожан Спасо-Преображенского храма и абсолютно все получили сувениры, подарки и угощения от социально - благотворительной группы «Дари добро».

Радость Воскресения Христова пришла в каждый дом!  Пожилые люди были очень тронуты оказанными им вниманием и помощью в подготовке к этому великому светлому празднику.  

На фото: получатели социальных услуг Управления «Одинцово» принимают подарки и празднуют самый главный православный праздник - Пасху.