105 лет - солидная дата!

В Управлении «Одинцово» отметили 105 - летие нашей уважаемой получательницы социальных услуг Гусевой П.И. Начальник Управления и заведующая отделением пришли поздравить именинницу и передали самые горячие поздравления от всего коллектива нашего Центра.

Павла Ивановна удивительно добрая, отзывчивая и мудрая. В своей жизни она видела много радостей и бед. Помнит послереволюционные годы, когда была еще ребенком, все тяготы военного и послевоенного времени. Но говорит, что никогда не хотела бы другой судьбы и родилась в очень интересное время, прожив насыщенную жизнь. Вот и сейчас Павла Ивановна очень живо интересуется новостями, а главный собеседник – это социальный работник. В силу возраста и заболеваний именинница не выходит из дома и очень благодарна своей помощнице за то, что она всегда рядом в нужный момент и всегда поможет и делом, и словом. Поздравляем Павлу Ивановну со 105-летием! Желаем здоровья и хорошего самочувствия, сил и как можно больше радостных и ярких эмоций. С юбилеем!

На фото: получательница социальных услуг Управления «Одинцово» Гусева Павла Ивановна принимает поздравления и подарки от сотрудников Центра.