Все на контроле

Контроль качества услуг, которые оказывают сотрудники Центра, проводится регулярно и является одной из ключевых и важных процедур в работе. Самое важное для нас, чтобы наши подопечные были полностью довольны помощью и поддержкой своих социальных работников.

Ежедневно социальные работники выполняют самую различную работу в рамках своих профессиональных обязанностей. Уборка, приготовление пищи, доставка продуктов и лекарств, помощь на садовом и дачном участке – эти и многие другие виды гарантированных и дополнительных услуг оказывают сотрудники Центра своим подопечным.

Социальная помощь подразумевает особый подход к каждому получателю социальных услуг. Именно поэтому сотрудники Центра должны обладать не только высоким профессионализмом, но и быть для своих подопечных людьми, которым можно доверить все свои жизненные и бытовые вопросы, беды и радости. В нашем Центре - профессиональный и дружный коллектив: социальные работники с опытом работы, которые ответственно относятся к своей работе и с вниманием, чуткостью и добротой - к своим подопечным. Однако контроль работы сотрудников и опрос наших получателей являются обязательными процедурами, чтобы и дальше улучшать работу и поддерживать качество оказываемых услуг на самом высоком уровне.

На фото: сотрудники Управления «Раменское»: социальный работник Синева Татьяна Львовна и заведующая отделением Калинина Светлана Ивановна проводят проверку на участке.