Витамины с грядки

Несмотря на дождливое лето, год выдался урожайным, и социальные работники Центра с радостью помогают своим подопечным в сборе овощей и фруктов на приусадебных участках.

Хрустящие огурцы, спелые помидоры и ароматные болгарские перцы поспели в теплицах, а на грядках - богатый урожай кабачков и корнеплодов. В саду - полезная смородина, малина и ранние яблоки. Многие наши получатели социальных услуг в силу заболеваний не могут сами собрать богатый урожай. А это нужно сделать вовремя, иначе плоды перезреют. На помощь приходят социальные работники, которые готовы не только помочь со сбором урожая, но и грядки прополоть, а также помочь закрыть вкусные и полезные домашние консервы на зиму. Получатели социальных услуг очень благодарны за оперативную и своевременную помощь.  

На фото: социальные работники Управления «Орехово - Зуево» Вдовина А.М., Гнутикова И.Е., Чибиляева Ю.В., Александрова О.И. помогают получателям социальных услуг Манаховой Р.Н., Ветчининой Е.В., Ларкиной В.А., Беленковой С.Н., проживающим в частном секторе, собирать урожай.