На здоровье!

Многие получатели социальных услуг нашего Центра нуждаются в постоянном врачебном контроле. Социальные работники уделяют большое внимание здоровью своих подопечных и всегда держат на контроле все назначения врача.

Одна из самых актуальных социально-медицинских услуг у подопечных нашего Центра -  «Содействие в бесплатном оказании медицинской помощи в объёме территориальной программы государственных гарантий оказания гражданам РФ бесплатной медицинской помощи».  В рамках данной услуги социальный работник осуществляет заранее запись на приём к врачу, сопровождает получателя социальных услуг до медицинского учреждения к специалисту и обратно домой. Также данная услуга подразумевает получение рецептов у врача на лекарственные средства и получение их в пунктах выдачи.

Со всеми социально-медицинскими услугами можно ознакомиться в разделе «Гарантированные услуги» на официальном сайте нашего Центра.

На фото: социальные работники Управления «Раменское» сопровождают своих подопечных на прием в медицинское учреждение и покупают им в аптеке лекарства, назначенные врачом.