Поддержка и забота

В самые трудные жизненные моменты социальные работники Центра всегда находятся рядом со своими подопечными. Они не только помогают в бытовых вопросах, но и поддерживают морально, заботятся и переживают.

Получательница социальных услуг Управления «Одинцово» Гавшина Людмила Григорьевна и ее социальный работник Вера Дьяченко за время общения стали родными и близкими людьми. Когда Людмила Григорьевна легла в больницу на операцию, Вера регулярно навещала свою подопечную, чтобы помочь и поддержать, поздравляла с Днем рождения, который, так уж сложилось, пришлось встретить в больнице. Операция прошла успешно. Долгие 4,5 часа наркоза и сутки реанимации позади. Как только врачи разрешили посещения, социальный работник Вера Дьяченко сразу же пришла и принесла горячий домашний бульон для скорейшего восстановления. Впереди непростой период реабилитации, но Людмила Григорьевна уверена в том, что все пройдет успешно, ведь рядом такая помощница. Сотрудники Центра желают нашей получательнице социальных услуг скорейшего выздоровления!

На фото: социальный работник Управления «Одинцово» Вера Дьяченко навещает в больнице получательницу социальных услуг Гавшину Людмилу Григорьевну.