Нас благодарят

Благодарности от наших получателей социальных услуг  - лучшая награда за труд социальных работников. Так приятно читать такие теплые и душевные слова в адрес сотрудников Центра.

Получатель социальных услуг Управления «Орехово - Зуево» Петрова Любовь Николаевна прислала благодарность в адрес социальных работников Синицыной Натальи Сергеевны и Солнцевой Ларисы Николаевны. Наша подопечная благодарит их за заботу и внимание ко всем ее просьбам и пожеланиям. Так вышло, что родственники Любови Николаевны живут далеко и навещают ее не так часто, как хотелось бы. Она общается со своими родными в основном по телефону. А все хлопоты по хозяйству и бытовые дела выполняет ее социальный работник Синицына Наталья Сергеевна, Наташа – как она ее называет. Пока она будет в отпуске, все обязанности на себя возьмет Солнцева Лариса Николаевна, которую наша получательница социальных услуг тоже ценит за профессионализм. В знак уважения к своим помощницам Любовь Николаевна написала благодарность. И мы очень гордимся, что в нашем Центре работают такие чуткие и профессиональные сотрудники.

На фото: социальные работники Управления «Орехово - Зуево» Синицына Наталья Сергеевна и Солнцева Лариса Николаевна вместе с получательницей социальных услуг Петровой Любовью Николаевной.