С юбилеем!

Еще один замечательный юбилей отметили в Управлении «Раменское»: получательнице социальных услуг Казаковой Г.С. исполнилось 90 лет. Наши горячие поздравления!

Галина Сергеевна - уроженка Раменского, здесь она родилась в 1929 году, здесь пошла в школу.  Когда началась война, ей было 11 лет. Она запомнила, как во время бомбежки детей загоняли в траншею, и они следили за тем, как сбивают вражеские самолеты. Помнит и то, как вместе с другими детьми она работала в полях, помнит постоянное чувство голода. После войны она продолжила с семьей жить в Раменском, отец работал в ЦАГИ (Центральный аэрогидродинамический институт), Галина Сергеевна училась в вечерней школе. После окончания трех курсов Раменского техникума она поступила в Москву в приборостроительный техникум, а потом были курсы при ЦАГИ. В 1950 году, в 21 год она вышла замуж и переехала в Жуковский, где и нашла свое призвание - устроилась в ЦАГИ конструктором и проработала там всю жизнь. Параллельно Галина Сергеевна работала в школе учителем черчения. Все успевала. Сын тоже пошел по ее стопам и работал в ЦАГИ, внук также увлечен семейным делом и в настоящее время учится в МАИ (Московский авиационный институт). Наша получательница социальных услуг очень гордится его успехами.

Поздравляем Галину Сергеевну с яркой датой и желаем дальнейшего долголетия и здоровья. Пусть родные радуют своими успехами и окружают любовью и вниманием. С юбилеем!

На фото: получательница социальных услуг Управления «Раменское» Казакова Галина Сергеевна принимает от сотрудников Управления Центра подарки и поздравления.