Наши яркие имена

Среди наших получателей социальных услуг есть выдающиеся люди, которые вписали свои имена в страницы истории своего родного края. Мы очень гордимся успехами наших подопечных.

Получательница социальных услуг Управления «Химки» Артемова Людмила Васильевна - человек очень творческий и известный в своем городе. Она является членом Союза писателей России, носит звание «Почетный писатель Московской области» и до сих пор пишет художественные произведения.

Людмила Васильевна автор повестей и рассказов, но в своем творчестве она не ограничивается только литературой. Она еще пишет романсы, песни, вальсы, военные марши и стихотворные тексты для своих музыкальных произведений. Людмилу Васильевну очень часто приглашают на творческие встречи, и она никогда не отказывает в общении - несмотря на проблемы со здоровьем, старается вести активный образ жизни. Желаем нашей подопечной вдохновения, дальнейших творческих успехов и побед!

На фото: получательница социальных услуг Управления «Химки» Артемова Людмила Васильевна на творческой встрече с учениками одной из химкинских школ.