Без проблем!

Наш Центр предоставляет большое количество общественно-полезных услуг по самым различным направлениям, которые очень востребованы получателями социальных услуг. Рады, что наша помощь помогает сделать их жизнь ярче и комфортнее.

Ежедневно пожилой человек сталкивается со множеством проблем, которые могут показаться нам незначительными и пустяковыми: принести тяжёлую сумку из магазина, вымыть перед зимними холодами окно и утеплить его, приготовить еду, сходить в аптеку за лекарствами и разобраться в инструкции и назначениях врача. Социальные работники Центра с легкостью решают все бытовые проблемы своих подопечных и быстро справляются со всеми поставленными задачами.  Вот и социальный работник Управления «Солнечногорск» Елена Сичкарь принесла заказ своей получательнице социальных услуг Лысенко Татьяне Матвеевне, оплатила счета за коммунальные услуги, подробно объяснила порядок трат, отдала сдачу. Учет покупок и расходов наш получатель ведет в своей тетрадке.

На фото: социальный работник Управления «Солнечногорск» Сичкарь Елена и получательница социальных услуг Лысенко Татьяна Матвеевна.