Сотрудники Центра поздравили своих подопечных

К Международному дню пожилых людей сотрудники Управления «Раменское» своими руками, с большой любовью и уважением приготовили подарки для своих получателей социальных услуг и торжественно вручили их.

Социальные работники Управления «Раменское» под руководством заведующей отделением Бурцевой О. В. подготовили приятный сюрприз для своих получателей социальных услуг к Международному дню пожилых людей. Сотрудники Центра сшили красивые и удобные прихватки, привезли со своих садов и огородов фрукты и овощи, украсили подарки кленовыми листьями. Получатели социальных услуг были очень рады таким полезным и красивым подаркам. Они с улыбкой встречали своих социальных работников и благодарили за внимание и заботу. Еще раз поздравляем наших подопечных с Международным днем пожилых людей и желаем крепкого здоровья, долголетия и как можно больше радостных и позитивных впечатлений!

На фото: социальные работники Управления «Раменское» вручают подарки к Международному дню пожилых людей своим получателям социальных услуг.