Осенние хлопоты

Октябрь радует хорошей погодой, и наши получатели с удовольствием проводят время в своем саду и на приусадебных участках. Нужно собрать оставшийся урожай, убрать листву, подготовить участки к зиме. Социальные работники помогают справиться с этими важными делами.

Вот и наша получательница социальных услуг Управления «Орехово-Зуево» Береговая Екатерина Андреевна очень рада, что всегда может положиться на своего социального работника Кирееву Светлану Львовну и доверить ей уход за своим участком. Екатерине Андреевне 92 года, но, несмотря на свой почетный возраст, она очень любит ухаживать за растениями и каждую осень встречает с богатым урожаем. А еще она выращивает прекрасные цветы и говорит, что работа на участке дает ей заряд бодрости и здоровья: положительные эмоции позитивно влияют на ее самочувствие. А если нужна помощь, социальный работник быстро справится со всеми делами, и останется время для того, чтобы вместе полюбоваться прекрасными цветами и обсудить последние новости.

На фото: получательница социальных услуг Управления «Орехово-Зуево» Береговая Екатерина Андреевна радуется выращенному урожаю.