Душевный праздник

Получатели социальных услуг Управления «Одинцово» посетили вечер, посвящённый Дню пожилого человека, который провели Администрация города Кубинка Одинцовского района и Центр культуры и творчества города Кубинка.

1 октября – день уважения и почитания пожилого человека - празднуется во всем мире. В этот день принято благодарить старшее поколение за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым они делятся с молодым поколением. И неспроста этот праздник отмечается осенью. Ведь осень — это щедрый и богатый урожай, изобилие красок и цветов.

В Кубинке организовали настоящий праздник для представителей пожилого поколения. За приятным чаепитием присутствующие вспоминали молодость, читали стихи, делились житейскими советами и кулинарными рецептами, тепло общались. Гостям очень понравился концерт, организованный силами сотрудников Центра культуры и творчества, самих пожилых людей и учащихся. Музыкальная программа мероприятия была интересной и насыщенной. Благодарные зрители встречали каждое выступление юных артистов аплодисментами и добрыми улыбками. Герои встречи с удовольствием участвовали во всех конкурсах и викторинах. Праздник получился очень душевным, ярким и запомнится надолго своей радостной атмосферой.

На фото: социальный работник Управления «Одинцово» Лариса Иннокентиевна Галкина сопровождала на праздник своих получателей социальных услуг. Гостей вечера тепло поздравил Начальник территориального Управления социальной защиты Степаненко Евгений Сергеевич.