Нас благодарят

Получатель социальных услуг Управления «Орехово - Зуево» Сильвестров Б.К. написал в адрес своего социального работника Ерофеевой Маргариты Викторовны очень душевное и трогательное благодарственное письмо.

Борис Константинович является инвалидом с детства и передвигается по квартире на инвалидной коляске. Профессиональная помощь социального работника для него очень важна. В своем письме наш подопечный выражает сердечную благодарность за работу не только социальному работнику Ерофеевой Маргарите Викторовне, но и всем сотрудникам Центра. Спасибо ему за теплые слова.

«Не устаю восхищаться Ерофеевой Маргаритой Викторовной за ее неизменное понимание и надежность, душевную теплоту, заботу и доброту. Маргарита Викторовна – удивительно чуткий и отзывчивый человек, который всегда приходит на помощь в трудную минуту. Огромное ей спасибо за то, что она есть!

Желаю всем сотрудникам вашей замечательной организации счастья, здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов в нелегкой, но благородной работе», - сказано в тексте благодарственного письма.

На фото: получатель социальных услуг Управления «Орехово - Зуево» Сильвестров Борис Константинович и его благодарственное письмо в адрес сотрудников Центра.