Всегда рядом

Социальная помощь позволяет пожилым людям восстановить душевное равновесие, обрести спокойствие, расширить круг общения. Сотрудники Центра становятся по-настоящему близкими и родными людьми для своих подопечных.

Чувство сопереживания, желание оказать помощь людям, попавшим в трудную ситуацию, испытывает любой человек, чье сердце неравнодушно к чужому горю и беде. В нашем Центре работают те, кто искренне любит свое дело, и наряду с душевными качествами социальные работники Центра обладают большим профессиональным опытом и могут оказать квалифицированную помощь.

Многие люди престарелого возраста не могут самостоятельно о себе позаботиться и нуждаются в поддержке и решении бытовых вопросов. Социальные работники берут на себя все заботы по ведению хозяйства и оказывают самую различную необходимую помощь. На нашем сайте в разделе «Услуги» можно ознакомиться с видами гарантированных и дополнительных социальных услуг, которые мы оказываем.

На фото: социальный работник Управления «Одинцово» Ольга Щербакова сопровождает свою получательницу социальных услуг Летунову Галину Васильевну, 1934 года рождения, инвалида 2-ой группы, в банк.