Подарок от Губернатора Московской области

С 90 - летием нашу получательницу социальных услуг Куликову П.И. поздравил Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев. Социальные работники передали красивый подарок и поздравления от коллектива Центра.

В праздничный день Прасковью Ивановну пришли поздравить сразу трое социальных работников Центра, которые ее обслуживали в разное время. Имениннице торжественно вручили подарок от Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева – красивый платок. А также букет, который приготовили для Прасковьи Ивановны сотрудники Центра.

У нашей получательницы социальных услуг была непростая жизнь. Она родилась в многодетной семье, где была самой старшей, поэтому работать пошла с раннего возраста, чтобы помочь родителям. В годы войны Прасковья Ивановна работала на торфяных разработках, работа была совсем не женская, но она отлично справлялась. Замуж она так и не вышла, «хотя от женихов отбоя не было». Несмотря на многие жизненные испытания, наша подопечная ни на что не жалуется, радуется каждому прожитому дню. Очень любит шить, вязать крючком. От всей души поздравляем Прасковью Ивановну с 90 - летием. Желаем и дальше оставаться такой же позитивной. Пусть годы будут только цифрой в паспорте, а в душе всегда живут радость и энергия. С юбилеем!

На фото: социальные работники Управления «Солнечногорск» Боголюбова Ирина Николаевна, Сатлинова Кадрия Алимовна и Головачева Елена поздравляют с 90 - летием получательницу социальных услуг Куликову Прасковью Ивановну.