Своими руками

Осенними вечерами так приятно сидеть с рукоделием перед телевизором. А еще приятнее, когда милые уютные вещи, сделанные собственными руками, украшают дом и делают его уютным.

В Управлении «Орехово - Зуево» на обслуживании находится получательница социальных услуг Храброва Людмила Яковлевна. Несмотря на свой почтенный возраст (ей 84 года), наша подопечная активно занимается рукоделием. Она освоила технику вязания крючком очень симпатичных ковриков из целлофановых пакетов: сразу даже и не понятно - из чего они сделаны. Выходит очень оригинально, практично и материал для работы есть в достаточном количестве. А еще Людмила Яковлевна любит мастерить своими руками прихватки для кухни. Многие свои работы наша подопечная дарит знакомым и друзьям, и те с радостью и благодарностью принимают подарок – вещи очень полезные в быту. Желаем Людмиле Яковлевне дальнейшего вдохновения, много сил и творческих планов!

На фото: получательница социальных услуг Управления «Орехово - Зуево» Храброва Людмила Яковлевна за работой и коврики, сделанные ее руками.