Поздравили с Днем бабушек и дедушек

В Управлении «Раменское» поздравили получателей социальных услуг с Днем бабушек и дедушек. Социальные работники вручили нашим подопечным поздравительные открытки и вкусные подарки.

День бабушек и дедушек отмечается в нашей стране в конце октября. В этот день особую благодарность выражают людям старшего поколения, тем, кто всегда готов поделиться своей мудростью, теплотой и заботой. Среди наших получателей социальных услуг есть счастливые бабушки и дедушки, у которых уже взрослые внуки, а многие уже прабабушки и прадедушки. Но есть и одинокие получатели социальных услуг, у которых нет родственников. Им было особенно приятно получить в День бабушек и дедушек поздравления и подарки не только от социальных работников, но и от школьников. Социальные работники Управления «Раменское» совместно с представителями Управления социальной защиты населения города Раменского и города Жуковского организовали вот такой душевный праздник. Наши подопечные были очень растроганы и благодарны за подаренное праздничное настроение, внимание и за заботу.

На фото: получатели социальных услуг Управления «Раменское» принимают подарки и поздравления в честь Дня бабушек и дедушек.