С юбилеем!

В Управлении «Орехово-Зуево» отметили 90 - летний юбилей получательницы социальных услуг Кутимовой Л.И. Социальный работник поздравила именинницу от лица коллектива нашего Центра.

Людмила Ивановна родилась в Тверской губернии, в селе Княжьи Горы. В годы войны была в оккупации. Время было тяжелое, и уже с 13 лет она наравне со взрослыми работала в колхозе. Затем решила выбрать профессию ткачихи, получила образование по этой специальности и по распределению в 17 лет приехала работать в Орехово-Зуево на Подгорную фабрику. На фабрике Людмила Ивановна проработала до самой пенсии. За свою работу она неоднократно награждалась медалями, грамотами и нагрудными знаками.

Свой 90 - летний юбилей именинница встречала в отличном настроении и с множеством планов: Людмила Ивановна очень энергичный и общительный человек. Социальный работник Миронова Елена Александровна поздравила свою подопечную и передала поздравления от коллектива нашего Центра. А также вручила поздравление главы Орехово-Зуевского городского округа. Еще раз желаем Людмиле Ивановне оставаться такой же жизнелюбивой, веселой и оптимистичной. Пусть жизнь как можно чаще преподносит подарки и приятные сюрпризы. С юбилеем!

На фото: социальный работник Управления «Орехово-Зуево» Миронова Елена Александровна поздравляет с юбилеем получательницу социальных услуг Кутимову Людмилу Ивановну.