Всех благ!

В Управлении «Солнечногорск» с 90 - летним юбилеем поздравили нашу получательницу социальных услуг Хромову М. И. От всей души желаем ей всего самого хорошего!

Маргарита Ивановна за свою жизнь видела всякое: война, голод, страдания, упорный труд. Наша подопечная имеет статус «Житель блокадного Ленинграда». После нелегких военных лет и учебы, она начинала свою трудовую деятельность агрономом в колхозе. Но так получилось, что дальнейшим ее призванием - стала одна из самых благородных и уважаемых профессий. На заслуженный отдых Маргарита Ивановна уходила из школы с должности учителя биологии. Ее до сих пор ее очень ценят бывшие коллеги и с благодарностью вспоминают ученики. На заслуженном отдыхе Маргарита Ивановна тоже не сидит без дела и, если позволяет самочувствие, выращивает цветы в своем саду. Так приятно ими любоваться!

С юбилеем Маргариту Ивановну пришли поздравить не только сотрудники Центра, но и бывшие коллеги из школы.

На фото: социальные работники Управления «Солнечногорск» Матюшина Жанна и Стрельцова Наталья в компании бывших коллег именинницы поздравляют Хромову Марину Ивановну с 90-летним юбилеем.