Праздничные впечатления

Получатели социальных услуг Управления «Одинцово» в сопровождении своего социального работника посетили фестиваль «Город добра». Праздник оставил самые яркие и радостные впечатления.

Фестиваль «Город добра» проводится уже пятый год в Доме культуры села Успенское Одинцовского округа. Наши получатели социальных услуг Управления «Одинцово» в прошлом году уже посещали это мероприятие и остались очень довольны его праздничной атмосферой. Вот и в этом году они с нетерпением ждали фестиваля. В сопровождении социального работника Веры Владимировны Дьяченко получательницы социальных услуг Пылаева Л.М. и Фёдорова В.В. отправились на праздник. Как всегда, администрация Больших Вязём и автотранспортное предприятие «Автолюкс-3» позаботились о транспортировке наших инвалидов и предоставили комфортабельный, тёплый микроавтобус.

По приезде в Успенское, уже на улице перед входом в Дом культуры, гостей встречали ярко и празднично - ростовые куклы, скоморохи, песни, пляски и игры. Перед торжественной церемонией наши подопечные успели посетить театральный мастер-класс: артисты театра и режиссёры рассказали много нового и интересного, многие участники даже попробовали свои силы и раскрыли театральный талант. Вскоре гостей пригласили в зрительный зал, где председатель Совета депутатов городского округа Одинцово Т.В. Одинцова поприветствовала всех и провела церемонию награждения инвалидов, внёсших свой вклад в культурную, спортивную и общественную жизнь округа.

Фестиваль закончился концертом и показом театрализованной программы Театра заслуженной артистки России Натальи Бондаревой. На прощанье всем гостям и участникам вручили памятные подарки. Наши получательницы социальных услуг были очень благодарны организаторам за такой чудесный праздник, а социальному работнику – за поддержку и заботу. Праздник удался!

На фото: получательницы социальных услуг Управления «Одинцово» Пылаева Л.М. и Фёдорова В.В. в сопровождении социального работника Веры Владимировны Дьяченко на фестивале «Город добра».