Отличный получился праздник

Социальный работник Управления «Раменское» Семенникова Ольга Евгеньевна помогла организовать 80-летний юбилей получательнице социальных услуг Буниной Г.А. Праздник получился ярким, душевным и надолго запомнится нашей подопечной.

Бунина Галина Александровна родилась в 1939 году в селе Быково, Раменского района Московской области, где и проживает по сей день. Галина Александровна выбрала для себя очень благородную и важную профессию, она посвятила всю жизнь работе с детьми. Последние тридцать лет перед выходом на заслуженный отдых наша подопечная работала в Быковской СОШ №15 учителем географии, а также была заместителем директора по безопасности. Кроме того, Галина Александровна активно занималась полезной общественной деятельностью: тридцать лет она состояла в Совете ветеранов, из них пятнадцать лет была его бессменным председателем. В нашем Центре она состоит на обслуживании с ноября 2017 года, ее верная помощница - социальный работник Семенникова Ольга Евгеньевна.

Вот и в праздничный день Ольга Евгеньевна помогла своей получательнице социальных услуг организовать настоящий праздник, чтобы 80-летний юбилей запомнился имениннице и ее гостям надолго. Галина Александровна была безмерно благодарна за помощь и участие. А мы еще раз хотим от всей души поздравить ее и пожелать дальнейшего активного долголетия, здоровья, много хороших друзей, тепла и заботы окружающих и всего самого благополучного и доброго!

На фото: получательница социальных услуг Управления «Раменское» принимает поздравления с 80-летним юбилеем.